Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Ecole anglaise du XVIIIe siècle, vers 1780 La visite chez la nourrice et La conversation devant la cheminée Paire de pastels. Cadres en bois sculpté et doré d'époque. Dim.: 86 x 110 cm