Ecole anglaise du XVIIIe siècle, vers 1780
La... Lot 16
résultat :
Estimation :
La visite chez la nourrice et La conversation devant la cheminée
Paire de pastels.
Cadres en bois sculpté et doré d'époque.
Dim.: 86 x 110 cm