Ecole Italienne du XVIIIe siècle
Projet de décoration
Plume,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Projet de décoration
Plume, encre de Chine, lavis gris.
Dim.: 22,7 x 35,3 cm.
Provenance: Collection Goldman-Landau
Bibliographie: Hommage à Nicolas Landau "Prince des antiquaires" 1887-1979.