Jean Antoine Théodore GUDIN (1802-1880)
Paysage... Lot 25
résultat :
Estimation :
Paysage imaginaire nocturne, 1837
Huile sur toile signée en bas à droite: "Gudin", dédicacée pour son ami Edouard Maujard en 1837.
Dim.: 72 x 106 cm