Recueil d'aquarelles et dessins représentant la Normandie, Vincennes et Arcachon
Lieux représentés: Granville, Pont d'Ouilly, Jort, Condé sur Noireau, Honfleur, Trouville, Argentan, Touques, Pont-Audemer, Luc sur Mer.
Couverture monogrammée LF.
Fin XIXe siècle.
Dim.: 22 x 31 cm.
(manque trois dessins)