Lot n° 46

Estimation :

Raoul du GARDIER (1871-1952) Aquarelle sur papier figurant une scène de construction de bateaux (en Afrique?). Signée en bas à gauche "R. du gardier". Dim. (à vue): 16 x 18,7 cm.