Jean BERTHOLLE
COMPOSITION, 1957
Aquarelle et... Lot 2
résultat :
Estimation :
Jean BERTHOLLE
COMPOSITION, 1957
Aquarelle et lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 14,5 x 11 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris