Roland BIERGE
COMPOSITION Huile sur toile signée... Lot 3
résultat :
Estimation :
Roland BIERGE
COMPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite contresignée et numérotée 343 au dos
22 x 27 cm
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de réalisation sous le n° 343 Provenance:
Collection particulière