Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Roland BIERGE COMPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite contresignée et numérotée 343 au dos 22 x 27 cm Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de réalisation sous le n° 343 Provenance: Collection particulière