James PICHETTE
COMPOSITION, 1960
Huile sur toile... Lot 6
résultat :
Estimation :
James PICHETTE
COMPOSITION, 1960
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, monogrammée et datée au dos
27 x 22 cm
Provenance:
Galerie Albert Landry, New York