Jean BAZAINE
«ST GWENOLÉ», 1965
Aquarelle et encre... Lot 13
résultat :
Estimation :
Jean BAZAINE
«ST GWENOLÉ», 1965
Aquarelle et encre sur papier monogrammé, daté et dédicacé en bas à droite
9 x 12 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris