André MARFAING
«JUILLET 1973-19», 1973
Acrylique... Lot 31
résultat :
Estimation :
André MARFAING
«JUILLET 1973-19», 1973
Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée au dos
55 x 46 cm
Provenance:
- Galerie Ariel, Paris
- Lorenzelli Arte, Milan
Exposition: «Confronto», Lorenzelli Arte, Milan,2008