Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Olivier DEBRE «OCRE ROSE DU SOIR», 1991 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance: Collection particulière, Paris «Je suis très proche, je le répète, des impressionnistes. Que je peigne par larges coups de brosse ou que je pose des touches, je peins mon émotion» Olivier Debré