GERARD SCHNEIDER
COMPOSITION, 1982
Gouache et... Lot 40
résultat :
Estimation :
GERARD SCHNEIDER
COMPOSITION, 1982
Gouache et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite
20 x 26,5 cm
Provenance:
- Atelier de l'artiste
- Collection particulière, Angers