Joe DOWNING
COMPOSITION, vers 1995
Huile sur toile... Lot 46
résultat :
Estimation :
Joe DOWNING
COMPOSITION, vers 1995
Huile sur toile signée en bas à droite
132 x 98 cm
Provenance:
- Atelier de l'artiste
- Collection particulière, Angers
Exposition: «Joe Downing», exposition itinérante, 1996-1997