Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Joe DOWNING COMPOSITION, vers 1995 Huile sur toile signée en bas à droite 132 x 98 cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Angers Exposition: «Joe Downing», exposition itinérante, 1996-1997