HERMES Paris circa 1948 : Sac " Kelly " 32 cm en box marron, fermeture sur patte, poigné, cadenas n°013, clochette, clefs, poches intérieures dont une zippé. Cuir craquelé, usures, griffures, accrocs, fermoir dévissé. Vendu en l'état.