Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Lanterne de forme globulaire Japon - XIXe siècle Bronze à patine brune à décor ajouré de branches de bambous et frise de croisillons. (Petits manques). H. 19 cm. A globular bronze lantern, Japan, 19th. century.

A lire aussi