BVLGARI - Bague "B01" en argent et céramique noire. Gravée Bvlgari, "Save the children". Signée Bvlgari n°CTSNSS. Taille de doigt : 54. Poids brut : environ 6,45 g. Excellent état, toujours au catalogue Bvlgari, prix neuf : 530 euros