Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d’une perle de culture épaulée de huit lignes de trois diamants chacune.
Diamètre de la perle : environ 8,9 mm.
Tour de doigt : 59
Poids Brut : environ 14,30 g.