Lot n° 20

résultat :
Estimation :

CHOPARD - Bague "Happy Diamond Square" en or gris, le centre orné d'un diamant taille brillant mobile pesant 0,05 carat. Signé Chopard n°822938 3183269. Tour de doigt : 53. Poids brut : environ 11,82 g. Etat neuf.