CARTIER - Alliance en or gris entièrement sertie... Lot 26
résultat :
Estimation :
CARTIER - Alliance en or gris entièrement sertie de diamants (pesant environ 0,5 carat), largeur 2 mm. Signée Cartier, numérotée.
Ecrin de mariage Cartier. Poids Brut ; 1,6 g. Tour de doigt 49. Excellent état. Prix neuf boutique : 2490€