VAN CLEEF AND ARPELS - Broche- clip "Bélier" en or jaune et or gris 18K. Les cornes ornées de diamants taille brillant, les yeux sertis de saphirs ronds, les sabots rehaussés d'émail noir. Circa 1960. Signée Van Cleef & Arpels n°32976. Poids brut : 20,32 g.