Lot n° 27

Estimation :

BAGUE en or gris, la monture lisse retenant un diamant de taille brillant taille moderne d’environ 0,8 carat dans un entourage de 12 diamants sertis griffe stylisant une fleur. Poids brut : 5,4 g TDD : 50 A white gold ring.