PENDENTIF en or jaune serti d'un médaillon de forme ronde retenant une peinture sur ivoire représentant la Vierge Marie. Entourage en diamants et perles fines. Poids brut : 11,02 g Longueur : 3,7 cm A pearl, diamond and yellow gold pendant.