Lot n° 22

résultat :
Estimation :

ÉCOLE EUROPÉENNE VERS 1900 Vue de la pointe de la Douane à Venise Gouache. Situé et monogrammé en bas à droite «Santa Maria dell Salute di Venezia», petite frise décorative en bas à gauche. 24 x 34,5 cm P.B

A lire aussi