Lot n° 36

Estimation :

Ecole Flamande du XVIIIe siècle Projet de niche avec le dieu Pan Plume et encre brune sur trait de crayon noir, lavis gris. (Légèrement insolé, petites tâches). 20 x 13,4 cm P.B