YVES BADYH (NÉ AU XXe SIÈCLE)
King Lion is lost,... Lot 8
résultat :
Estimation :
YVES BADYH (NÉ AU XXe SIÈCLE)
King Lion is lost, série des bestiaires oniriques, 2017
Subligraphie rehaussée à la main, numérotée 1/1, signée et numérotée au dos
80 x 120 cm
Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur