CLAIRE MOREAU (NÉE EN 1951)
Méditation, 1988
Huile sur toile, signée et datée au dos
146 x 114 cm
Expositions
Musée Han Kuk, Séoul, Corée, 1988
Tour des Ursulines, Autun, 2000
Sejul Gallery, Séoul, Corée, 2004
Château de Ratilly, France, 2005
Galerie Paris Horizon, Paris, 2016