CAMILLE FAURE (1875-1956)
Vase à corps ovoïde... Lot 23
résultat :
Estimation :
CAMILLE FAURE (1875-1956)
Vase à corps ovoïde en cuivre émaillé polychrome à décor de motifs floraux polychromes. Signé «C.Fauré
Limoges». Vers 1925. H: 12,5 cm