CAMILLE FAURE (1875-1956)
Vase à corps ovoïde... Lot 25
résultat :
Estimation :
CAMILLE FAURE (1875-1956)
Vase à corps ovoïde et col resserré en cuivre émaillé polychrome à décor polychrome. Signé «C.Fauré Limoges».
Vers 1925.H: 14,5 cm