École italienne du XVIIIe siècle
Etude de vase... Lot 3
résultat :
Estimation :
Etude de vase Renaissance
Aquarelle, plume et encre noire, sur traits de crayon noir.
Haut. 22 - Larg. 13,2 cm
Mis aux carreaux, rousseurs