ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
BEAUDOUING
La... Lot 29
résultat :
Estimation :
BEAUDOUING
La calèche et les chevaux
dessin, rehaut à l'aquarelle
Signé Beaudouing et daté 1866
Cadre accidenté
20 x 30 cm