Six chairs in sculpted walnut, Genoa 18th century
decori... Lot 26
résultat :
Estimation :
decori intagliati a motivo di volute e pellacce, gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, cm 42x46x106, Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova