PAGNOL (Marcel) et Albert DUBOUT(1905-1976)
Marius, Fanny, César.
Monte-Carlo, éditions du livre, 1949.
Coffret comprenant trois volumes in-8 richement illustrés. Cartonnage sous emboîtage, exemplaire numéroté et signé sur grand vélin
Non coupé, parfait état