Lot n° 9

Estimation :

PAGNOL (Marcel) et Albert DUBOUT(1905-1976) Marius, Fanny, César. Monte-Carlo, éditions du livre, 1949. Coffret comprenant trois volumes in-8 richement illustrés. Cartonnage sous emboîtage, exemplaire numéroté et signé sur grand vélin Non coupé, parfait état