Arthur Marie Comte Du PASSAGE (1838-1909) Cheval... Lot 16
résultat :
Estimation :
Arthur Marie Comte Du PASSAGE (1838-1909) Cheval à l entraînement avec son lad courant à ses côtés Bronze à patine brune signé sur la terrasse 79x 110 x 44 cm