ROLEX
«Daytona ref 116520 série Z»
Chronographe bracelet en acier.
Boitier rond. Couronne, poussoirs et fonds vissés. Lunette graduée.
Cadran noir avec trois compteurs.
Mouvement automatique certifié chronomètre.
Cadran, boitier et mouvement signés. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée.
Diam: 39mm Vendue avec son écrin et son attestation de chronomètre officiel