F. Weijman à Bruxelles
Importante pendule portique.... Lot 541
résultat :
Estimation :
F. Weijman à Bruxelles
Importante pendule portique. Cadran émaillé et signé. Balancier à grille. Marbre noir mouluré et bronze doré. Seconde moitié du XIXe siècle.
Dimensions: 51 x 28 x 14 cm.