Petite Montre de Gousset Pryngeps. Lunette ronde... Lot 548
résultat :
Estimation :
Petite Montre de Gousset Pryngeps. Lunette ronde (diamètre: 2,8 cm). Boitier et bèlière en or jaune 18 carats finement ciselé et agrémenté d'un décor émaillé bleu représentant un bouquet de fleurs sur la cuvette arrière. Mouvement manuel. Poids: 17,2 g.