Miroir de Cheminée. Large fronton sculpté d'une... Lot 884
résultat :
Estimation :
Miroir de Cheminée. Large fronton sculpté d'une grande corbeille de fruits. Encadrement à parcloses entièrement parcouru par des pampres de vignes. Bois doré.
Travail d'époque Régence du Sud de la France - Provence.
Dimensions: 205 x 110 cm.