CADRE À CASSETTA en bois et stuc doré de style... Lot 9
résultat :
Estimation :
CADRE À CASSETTA en bois et stuc doré de style Renaissance italienne. Fin du XIXe siècle (accidents).
24,2 x 32,3 cm - Profil: 12,5 cm.
On joint un cadre à canaux en bois et stuc doré. Époque
Napoléon III (accidents).
14,7 x 22 cm - Profil: 9,5 cm (1F)