DEUX PETITS CADRES en bois plaqué de palissandre et de filets de buis. XIXe siècle (petits accidents).
7,3 x 9,4 cm
60 et 8,6 x 12,1 cm - Profil: 2,3 cm.
On joint un cadre en pitchpin avec filets de bois noirci. Époque
Louis-Philippe.
9,2 x 11 cm - Profil: 3,9 cm