SUITE DE TROIS BAGUETTES en bois mouluré et patiné... Lot 13
résultat :
Estimation :
SUITE DE TROIS BAGUETTES en bois mouluré et patiné de même modèle. XVIIIe siècle.
34 x 45,5 cm, 31,4 x 43,7 cm
et 31,1 x 42,8 cm - Profil: 2 cm.
On joint une baguette en bois mouluré et patiné. XIXe siècle.
30,8 x 42,6 cm - Profil: 2,8 cm