CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de... Lot 23
résultat :
Estimation :
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de cartouches et rinceaux dans les angles. Époque Louis-Philippe (accidents).
66,2 x 83,7 cm - Profil: 10 cm