DEUX CADRES en bois mouluré et doré à décor de jonc, plat et doucine à la vue. Époque Louis-Philippe.
12,6 x 18,2 cm - Profil: 2,8 cm et 9,4 x 12,6 cm - Profil: 2,7 cm