CADRE en bois et stuc doré à décor de paquets... Lot 28
résultat :
Estimation :
CADRE en bois et stuc doré à décor de paquets de laurier.
Époque Napoléon III.
25,5 x 39,8 cm - Profil: 11 cm (6P).
On joint un cadre en bois et stuc doré à décor d'oves, perles et frise de feuilles. XIXe siècle.
28 x 38,3 cm - Profil: 8,5 cm