DEUX GORGES en bois mouluré et doré, à décor de... Lot 43
résultat :
Estimation :
DEUX GORGES en bois mouluré et doré, à décor de rais de coeur en stuc à la vue pour la première. XIXe siècle.
21,3 x 28,9 cm - Profil: 5,5 cm (4P) et 19,8 x 29,5 cm - Profil: 7,9 cm (4P)