QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Début... Lot 48
résultat :
Estimation :
QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (accidents et restaurations).
24,3 x 32,2 cm, 24 x 32,2 cm, 24,7 x 32,8 cm - Profil: 2 cm
et 24,3 x 32 cm - Profil: 2,3 cm.
On joint une baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (en l'état). 24,8 x 32,5 cm - Profil: 2 cm