Lot n° 409

Estimation :

VERTUNNI - XVIIIème siècle. Régiment d’infanterie de la reine, Royal Picardie, suisse, de Fischer, deux soldats des troupes légères, un artilleur à pied, deux variantes de dragons. (9 fig.). T.B.E. Manque 1 fusil, 1 autre détaché.