Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Jacob Van OOST le JEUNE
Portrait d’un homme d’église
Toile
88,5 x 71 cm
Signé de façon peu lisible et daté en bas à droite F. ... / 1714
Accidents et manques