Ecole du XIXème siècle
Cromwell et la famille... Lot 25
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Cromwell et la famille de Charles Ier
Huile sur toile, rentoilée
20 x 28 cm
Porte une étiquette apocryphe au verso attribant le tableau à Bonnington
(quelques manques de matière)