George WRIGHT (1860-1942)
Cheval dans l'écurie
Huile... Lot 32
résultat :
Estimation :
George WRIGHT (1860-1942)
Cheval dans l'écurie
Huile sur toile
27 x 50 cm
Signé en bas à droite
Porte au dos une marque au pochoir de marchand à Londres.
Restauration ancienne visible au dos de la toile.