Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Adolphe HERVIER (Paris 1819 - 1879) Portes de ferme Dessin au crayon et lavis brun 12 x 17 cm Daté en bas à gauche le 2 juillet 65 et monogrammé en bas à droite A.H