Adolphe HERVIER (Paris 1819 - 1879)
Portes de... Lot 48
résultat :
Estimation :
Portes de ferme
Dessin au crayon et lavis brun
12 x 17 cm
Daté en bas à gauche le 2 juillet 65 et monogrammé en bas à droite A.H